LOT de bijoux: agates, une broche en métal... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
LOT de bijoux: agates, une broche en métal doré à décor géométrique et perles (Accident), un pendentif en métal argenté orné d'une améthyste dans un entourage de perles et de fleurs, un bracelet en métal doré à décor stylisé émaillé bleu, et un bracelet de perles violettes double rang en métal, un bracelet en argent à décor floral alterné de citrines (poinçon Charençon rectangulaire, Poids brut: 16 g)
Mes ordres d'achat