LONG SAUTOIR composé de perles de corail... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 160EUR
LONG SAUTOIR composé de perles de corail facettées, fermoir en argent. Poinçon tête de sanglier, Paris 1838-1952 L: 104 cm environ. Poids brut: 52,5 g
Mes ordres d'achat