LOT composé de : - BRACELET onze rangs de... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
LOT composé de : - BRACELET onze rangs de perles de corail, fermoir en or jaune et argent orné de brillants. Poids brut : 27,3 g. -BRACELET formé de boules de corail en chute, fermoir en argent et or 18K (750/000) (Poinçon tête de sanglier et hibou). Poids brut : 23,4 g environ - COLLIER orné de perles de corail alternées de jade et quartz rose. Fermoir en métal argenté. Poids brut : 56,8 g environ
Mes ordres d'achat