LOT de deux pendentifs en or 18K (750/000)jaune... - Lot 145 - Pescheteau-Badin

Lot 145
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 600EUR
LOT de deux pendentifs en or 18K (750/000)jaune composés d'une goutte de nacre. Poids brut : 14,4 g et 9.7g Un pendentif en nacre orné d'une monture en argent (poinçon cygne)et brillants. On joint une médaille en or jaune à décor d'une Maternité portant l'inscription Maria Mate Gratiae (Accident): poids brut: 2g
Mes ordres d'achat