Charles COUNHAYE (1884-1971)

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Charles COUNHAYE (1884-1971)
Le diner au champagne Dessin au crayon avec rehauts de gouache signé en bas à droite. 43 x 19 cm Feuille gondolée. Dans un cadre baguette doré.
Mes ordres d'achat