Henri SCHICK (1870-1946)

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Henri SCHICK (1870-1946)
Scènes galantes dans des médaillons sur fond de croisillons ornés de pampres et trpophée de musique Projet d'éventail Aquarelle sur papier signée et datée "H Shick 8.06" en bas à droite 23 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat