Le Théâtre anglois. Londres, 1746-1749; 8... - Lot 22 - Pescheteau-Badin

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Le Théâtre anglois. Londres, 1746-1749; 8 vol. in-12; veau moucheté de l'époque, dos à nerfd oen& Pd Roulette sur les coupes. Les quatre premiers volumes sont formés des oeuvres de Shakespeare. Manque le portrait.
Mes ordres d'achat