PALISSY (Bernard)

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
PALISSY (Bernard)
Ouvres. Paris, Ruault, 1777. In-4; demi-veau usagé de l'époque. Édition collective très complète. Sans le portrait et l'épitre dédicatoire à Franklin, comme à l'accoutumée.
Mes ordres d'achat