HARPOCRATION Valerius

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
HARPOCRATION Valerius
De Vocibus Liber cum notis & observationibus jacobii Gronovii. Accedunt Diatribe Henr. Stephani, Lugduni Batavorum 1696 4; demi-basane framboise de l'époque 21 ff. et 183 pp. (texte en grec) et 206 pp. Exemplaire à toutes marges. Mors usé.
Mes ordres d'achat