Ecole de Paris

Lot 209
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole de Paris
Plat ovale en terre vernissée à décor en relief d'un poisson posé sur des feuilles, papillons et coquilles sur le bord. Signé Maurice. Fin du XIXe siècle. L.: 39,2 cm. Une fêlure de cuisson
Mes ordres d'achat