WESTERWALD

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
WESTERWALD
Statuette de Vierge en grès émaillé bleu, tenant l'Enfant dans le bras gauche. XVIIe - XVIIIe siècle. H.: 26 cm. Eclats, un accident
Mes ordres d'achat