DELFT

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
DELFT
Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu au centre de deux chevaux près d'un arbre dans un paysage et sur l'aile de fleurs stylisées. XVIIIe siècle. D.: 34,3 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat