SAVONE

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
SAVONE
Plateau ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu vert, bleu et manganèse d'un paysage animé avec couples et chasseurs, galon à fond manganèse sur le bord et les anses. XVIIIe siècle. L.: 52 cm. Choc
Mes ordres d'achat