ITALIE

Lot 166
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
ITALIE
Paire d'albarelli à double renflement en faïence à décor polychrome d'inscriptions pharmaceutiques dans des bandeaux, les bords décorés de fruits et feuillage. XVIIe siècle. H.: 12 cm. Un éclat
Mes ordres d'achat