ANVERS

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 11 500EUR
ANVERS
Large albarello en faïence de forme cylindrique à décor polychrome de rinceaux portant des fruits sur fond de pois bleus, entrelacs et filets sur le col et la base. XVIe siècle. H.: 24,5 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat