CASTEL DURANTE

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
CASTEL DURANTE
Coupe crespina sur piédouche en majolique à décor polychrome de sainte Madeleine en prière dans un paysage montagneux. XVIe siècle. D.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat