PARIS ou NIDERVILLER

Lot 138.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
PARIS ou NIDERVILLER
Deux statuettes en biscuit de porcelaine dure d'après les modèles de Sèvres représentant une jeune fille jouant avec un chien et un garçon jouant de la vielle. XVIIIe siècle. H.: 10 cm et 11,5 cm. Petits éclats, certains restaurés
Mes ordres d'achat