SÈVRES

Lot 136
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
SÈVRES
Boite ronde couverte en porcelaine à décor polychrome de fleurs et branches or sur fond bleu sur le couvercle et blanc sur le corps. Marquée et datée 1920 et 21, et signée: Mme J. Brunel d'après Suzanne Lalique 1921. L.: 11 cm
Mes ordres d'achat