SÈVRES

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
SÈVRES
Deux assiettes en porcelaine dure à décor de rosace en or au centre et sur l'aile de palmettes et rinceaux or sur fond bleu agate. Marquées: S. 68 et RF S. 71. XIXe siècle, année 1871. D. 24 cm
Mes ordres d'achat