CHANTILLY

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
CHANTILLY
Assiette en porcelaine tendre à motifs de vannerie en léger relief à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. Marquée: trompe de chasse en bleu. XVIIIe siècle. D.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat