TOURNAI

Lot 72
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
TOURNAI
Saucière ovale à deux anses latérales et son plateau ovale en porcelaine tendre à décor polychrome d'oiseaux de fantaisie sur terrasse, filet et peignés en brun sur les bords. XVIIIe siècle. L.: 18 cm et 24,5 cm
Mes ordres d'achat