MEISSEN

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
MEISSEN
Deux petites statuettes représentant des amours déguisés en jeune pèlerine et Colombine, décor polychrome et or. Marquées: épées croisées en bleu. XIXe siècle. H.: 9,7 cm. Eclats aux bâtons
Mes ordres d'achat