VIENNE

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
VIENNE
Sucrier ovale couvert en porcelaine à décor polychrome de motifs de tissu chiné, la prise du couvercle en forme de rose et feuillage. Marqué: écu en bleu, 62 en pourpre. XVIIIe siècle. L.: 14 cm. Egrenures à la prise
Mes ordres d'achat