ZURICH

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
ZURICH
Statuette en porcelaine représentant une femme debout sur une base circulaire à fond marbré, en costume antique, jouant de la lyre, décor polychrome. Marquée: Z en bleu. XVIIIe siècle. H.: 16,5 cm. Restauration au cou
Mes ordres d'achat