Allemagne

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Allemagne
Statuette en porcelaine blanche représentant un jeune enfant bachique debout tenant un gobelet et une grappe de raisin. Fin du XVIIIe siècle. H.: 17 cm. Quelques éclats restaurés
Mes ordres d'achat