FRANKENTHAL

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
FRANKENTHAL
Statuette en porcelaine représentant une jeune femme debout portant des fleurs dans son tablier, debout sur une terrasse soulignée d'ornements rocaille en relief rehaussés d'or, décor polychrome. Marquée: CT couronné en bleu. XVIIIe siècle. H.: 15 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat