FRANKENTHAL

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
FRANKENTHAL
Pot à eau en porcelaine en forme de broc à décor polychrome de bouquets de fleurs, filet or sur les bords, l'anse à l'imitation d'une branche. Marqué PH en creux, période de Paul Hannong. XVIIIe siècle. H.: 18 cm
Mes ordres d'achat