Erotisme. FARMIAN DE ROSOI (Barn.).

Lot 76
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Les sens, poëme en six chants. Londres, 1767. In-8. Demie-basane, dos lisse. [2] ff., XVI et 174 pp. Deuxième édtion. Ex-libris Adrien Carlier et Marc Lefrancq. Qqs ff. effrangés et léger manque de papier dans l'angle inférieur des quatre premiers ff., mais sans atteinte au texte. Barbier, IV, 464.
Mes ordres d'achat