ECOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle, dans le goût de FALCONNET

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Diane au bain Figure en terre cuite. H. 33 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat