D'après l'Antique, XIXème siècle

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Bacchus Buste en marbre Haut. 46,5 cm; larg.: 39 cm (Petits accidents et usure de la surface)
Mes ordres d'achat