Ecole SUD AMERICAINE du XIXème siècle

Lot 154
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Portrait de Juan Bautista del Corral (1778 - 1814) Sur sa toile d'origine 116 x 97,5 cm Restaurations Juan Bautista del Corral participe à l'indépendance d'Antioche (province de Colombie), face à l'invasion Espagnole
Mes ordres d'achat