Joseph MEYNNE (Anvers 1813 - Bruxelles 1880)

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Femmes se moquant du berger Panneau 74,5 x 97 cm Signé et daté en bas à gauche Jh. Meynne 1845
Mes ordres d'achat