Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, d'après Federico BAROCCI

Lot 142
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
La Vierge au chat Cuivre 24 x 19,5 cm (Restaurations et manques) Reprise de la gravure d'après la toile (113 x 93 cm) conservée à la National Gallery de Londres (voir A. Emiliani, Federico Barocci (Urbino 1535 - 1612), Bologne, 1985, reproduit p. 92)
Mes ordres d'achat