ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Scène champêtre Aquarelle et rehauts de blanc sur traits au crayon noir, sur papier beige 25,5 x 39 cm Traces de signature en bas à gauche de Monfort ( ?)
Mes ordres d'achat