Augustine G.

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Augustine G.
La vieille maison Crayon noir 22,5 x 34,7 cm Signé et daté en bas à gauche Augustine G./16 avril 1839/4 heures ½
Mes ordres d'achat