Ch. CHAMEROY (Actif au XIXème siècle)

Lot 124
Estimation :
50 - 70 EUR
Portrait d'un garde nationale Crayon noir, ovale 13,5 x 11 cm Signé en bas à droite à la plume par Ch. Chameroy On y joint: Portrait d'un écrivain à sa table ? reproduction
Mes ordres d'achat