CHINE - fin du XIXe siècle

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CHINE - fin du XIXe siècle
Face à main en argent à décor repoussé de deux dragons se lovant parmi les nuages. Poinçon d'orfèvre et de décharge. Poids brut: 516 grammes. L. 26 cm
Mes ordres d'achat