CHINE, Canton - Fin XIXe siècle

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Présentoir de forme ovale en cuivre et émaux peints à décor d'une réserve polylobée ornée d'un lettré rendant hommage à un couple sur fond bleu et de fleurs. (Accidents). L. 34 cm
Mes ordres d'achat