CHINE - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 48
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Bishamon en porcelaine émaillée polychrome assis sur un genoux, l'autre en avant. (Manque la lance, restauration derrière la tête). H. 20,4 cm
Mes ordres d'achat