CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Deux assiettes en porcelaine décorée en émaux polychromes de jeunes femmes dans un jardin et jouant au billard. Diam. 24 et 25,5 cm
Mes ordres d'achat