CHINE - Début XXe siècle

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - Début XXe siècle
Statuette de femme debout en ivoire tenant un bouquet de fleurs. (Restauration au bouquet). H. 26 cm
Mes ordres d'achat