CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Boite de forme rectangulaire en métal filigrané doré de sapèques, le couvercle orné d'une plaque en néphrite céladon ajouré de fleurs et entouré de cabochons de verre. (Accidents). Dim. 4,5 x 7 x 4 cm
Mes ordres d'achat