VIETNAM - Fin XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
VIETNAM - Fin XIXe siècle
Deux pièces de monnaies en métal doré de la période Kh?i Ð?nh (1916-1925), à décor en relief de dragon. (montés en pendentif) Dim. 2,9 cm
Mes ordres d'achat