CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Encre polychrome sur soie, lettré sur une terrasse, deux jeunes femmes et enfants dans un jardin. Date apocryphe de Qianlong. Dim. 134 x 43 cm. Montée en rouleau
Mes ordres d'achat