Bague en platine sertie d'un diamant rond... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Bague en platine sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 1.59 ct, entre deux diamants de taille navette. Tour de doigt: 53 Poids brut: 4 g Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n° 314702 en date du 04/11/2015 précisant: couleur: D Pureté: VVS2 Fluorescence: aucune
Mes ordres d'achat