ALEXANDRE NOLL

Lot 502
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ALEXANDRE NOLL
Boîte à corps quadrangulaire en palissandre massif à abattant supérieur ouvrant par une prise en os sur des charnières en os (fêles et restaurations). Signée. Haut. 6 ?4 cm - long. 19 cm - prof. 13,5 cm
Mes ordres d'achat