JACQUES BLIN (1920-1995)

Lot 494
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
JACQUES BLIN (1920-1995)
Pichet en grès à corps cylindrique galbé et anse latérale en anneau. Email gris noir à décor incisé d'une frise d'as. Signé sous la base. H. 21 cm
Mes ordres d'achat