Félix BRACQUEMOND (dessinateur) & CREIL &

Lot 487
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Deux saucières avec leurs soucoupes et un légumier du service " Rousseau " en céramiques. Décor d'insectes et de fleurs rehaussé d'émaux polychromes. Signés. Eclats Haut. 10 cm - long. 27 cm Haut. 9,5 cm - diam. 33 cm
Mes ordres d'achat