AIREBELLE

Lot 479
Estimation :
600 - 800 EUR
AIREBELLE
Grande coupe plate en céramique à couverte irisée sur fond vert, à décor de trois papillons, signée au verso Airbelle France, et monogrammée AR pour Alfred Rosselin. Un éclat au talon et usures sur la face. D: 42 cm
Mes ordres d'achat