MONOD Claude (1944-1990)

Lot 475
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
MONOD Claude (1944-1990)
Sculpture pyramidale en verre soufflé, décor intercalaire de bulles polychromes en suspension. Signée et numérotée 90.2.22. H: 15 cm
Mes ordres d'achat